| Titel: | Venedig Rialttobrücke |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Reise
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat
| Titel: | S7301069 |
| Grit Ritzel
| Format: | 40 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Dünen im Sommerwind
| Titel: | Frau an einem Hummer riechend 30 50 |
| Wildis Streng
| Format: | 30 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Frau an einem Hummer riechend
| Titel: | Iris |
| Anne Worbes
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Iris
| Titel: | African Man |
| Peter Libera
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 950,00 €
Kurzbeschreibung: Africa
| Titel: | Zebra |
| Elke Sommer
| Format: | 120 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Potrait eines Zebras
| Titel: | the everglades |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: The Everglades
| Titel: | Frau am Meer |
| Elke Sommer
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Frau schaut sehnsuchtsvoll in die Ferne